14:34
12:25
12:17
11:02

Тем временем, в Сочи прошло вручение госнаград российским медалистам Олимпиады. Так, Виктор Ан и Виктор Уайлд удостоены ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

10:11
09:54

А если вы устали от соревнований за последние недели, то вот текст про неспортивные итоги Олимпиады в Сочи.

09:33

Третьяк сказал, что Олега Знарока в сборной России не будет.

09:13
09:09

После просмотра галереи почитайте наш итоговый текст про то, как российские спортсмены взяли да и выиграли домашнюю Олимпиаду.

«По сравнению с Играми в Ванкувере наша команда выиграла в два раза больше медалей. В четыре раза больше, если считать только золотые. Провела свою лучшую Олимпиаду в истории и подарила осязаемую надежду на то, что еще через четыре года у нас будут новые звезды и новые победы».

09:06

Наша галерея поможет вам освежить в память церемонию закрытия Олимпийских игр. Все очень красиво.

09:05

Доброе утро, дорогие читатели! «Лента.ру» продолжает вести олимпийскую хронику, хотя соревнования уже закончены и медали разыграны. Но все это не означает, что в Сочи сегодня ничего происходить не будет.

Хоккей

Российские хоккеистки вышли в 1/4 финала Олимпийских игр

Анна Шохина и Юка Хирано

Женская сборная России по хоккею досрочно вышла в 1/4 финала Олимпийских игр в Сочи. 11 февраля россиянки во втором матче на турнире победили команду Японии со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Прямую трансляцию игры вел телеканал «Россия 2».

Счет в матче на 12-й минуте открыла Татьяна Бурина. Японки смогли сравнять счет в начале второго периода после точного броска Аяка Токо. Победную шайбу на 52-й минуте забросила Александра Вафина.

Россиянки одержали вторую победу на олимпийском турнире. В стартовом матче россиянки победили команду Германии со счетом 4:1.

13 февраля сборной России предстоит встреча со Швецией, которая также досрочно обеспечила себе место в плей-офф. По итогам этой игры станет известно итоговое положение команде в группе.

Ускользающая красота

Церемония закрытия Игр в Сочи: фотогалерея «Ленты.ру»
18:05 23 февраля 2014

Лига чемпионов Сочи

Все высшие награды российских олимпийцев в галерее «Ленты.ру»
Александр Зубков
ГеройБобслей

Рулевой самых быстрых бобов
12:38 23 февраля 2014

Флаг вам в Сочи

Олимпиада в лицах болельщиков: галерея «Ленты.ру»
08:55 23 февраля 2014

Приказ: не дышать

Российские биатлонисты впервые выиграли олимпийское золото в эстафете: репортаж «Ленты.ру»
01:15 24 февраля 2014