Хроника Игр

Что происходит в Сочи прямо сейчас
20 февраля, в четырнадцатый день Олимпиады в Сочи будут разыграны шесть комплектов наград. Основные надежды россиян связаны с фигурным катанием — сегодня Аделина Сотникова и Юлия Липницкая попробуют добыть для сборной новые медали зимних Игр. Кроме того, завершается женский хоккейный турнир, с которого россиянки давно вылетели, но последить за финалом и матчем за бронзу все равно интересно.
Обсудить
  • 19:28

У нас начался ОНЛАЙН фигурного катания. Болеем за Аделину Сотникову и Юлию Липницкую! В комментаторской рубке Андрей «Тройной аксель» Мельников.

• 20:09
    Золото
    Канада
    Керлинг
    Сборная Канады
  • 20:29

Олимпийский финал в ски-хафпайпе пройдет без россиянок. Увы!

• 20:52
  • 20:55

У фигуристок выступила половина участниц. Лидерство захватила японка Мао Асада, которая вчера провалила короткую программу. Все самое интересное, в том числе выступления Липницкой и Сотниковой, впереди. Не забывайте про наш онлайн.

• 20:56

А в 21:00 стартует финальный матч женского хоккейного турнира между командами США и Канады. Посмотреть на хоккеисток можно на телеканале «Россия 2».

• 20:59
  • 21:05
  • 21:15

Через 15 минут фристайлистки начнут разыгрывать медали в ски-хафпайпе. Смотрите на Первом канале.

• 21:41
  • 21:48

В первом периоде канадки и американки шайб не забросили.

• 22:07

На трибунах матча США и Канады болельщики вывесили украинский флаг.

• 22:19

Американки в середине второго периода забросили канадкам - 1:0.

• 22:21
  • 22:29

Аделина Сотникова за произвольную программу получила 149,95 балла. Пока она стала промежуточным лидером.

• 22:38

Аделина Сотникова точно останется на пьедестале. Осталось дождаться, какая именно будет награда у россиянки. Юлия Липницкая осталась без медали.

• 22:41

После двух периодов американки с минимальным счетом обыгрывают Канаду - 1:0.

• 23:03
    Золото
    Россия
    Фигурка
    Аделина Сотникова, хэ-хэй!
  • 23:06

В начале третьего периода канадки пропустили вторую шайбу от США.

• 23:22

Канадки собрались и смогли сравнять счет к концу третьей 20-минутки, переведя игру в овертайм.