Хроника Игр

Что происходит в Сочи прямо сейчас
Суббота 15 февраля оказалась для самым удачным днем на Олимпиаде (пока). Мастер шорт-трека Виктор Ан и скелетонист Александр Третьяков принесли нам два золота. А Владимир Григорьев взял серебро, финишировав вслед за Аном. Несколько испортило настроение поражение хоккеистов от США.
  • 20:35

Зинэтула Билялетдинов заявил, что не поставит Александра Еременко в ворота в игре со Словакией. «Что касается Еременко, откровенно говоря, нет», — сказал Билялетдинов.

• 19:50

Наши девушки после трех эндов уступают в керлинг канадкам 1:3. Сборная Канады пока выиграла все свои матчи в Сочи.

• 19:45
  • 19:41
  • 19:27
  • 19:23

Наши керлингистки начали очень ответственный матч против Канады. Пока 0:0. Второй энд.

• 19:09
    Россия
    Скоростной бег на коньках
    Денис Юсков (4-е место)
  • 19:04

У Юскова третий результат перед стартом последней пары конькобежцев!

• 18:59

У российских конькобежцев остался последний шанс в лице Дениса Юскова. Он стартует буквально через секунду.

• 18:56
  • 18:55

Очень важные события в скелетоне! По итогам третьей попытки (она продолжается, но все самое главное уже произошло) наш Саша Третьяков почти ничего не проиграл своему главному конкуренту Мартинсу Дукурсу. Преимущество перед заключительной попыткой - 0,54 секунды.

• 18:45

Иван Скобрев на конькобежном льду становится тем временем только восьмым.

• 18:43

Ого, судьи отменили гол.

• 18:42

Россияне выходят вперед в матче с американцами — 3:2!

• 18:34

В конькбежном спорте после заливки льда возобновились старты на 1500 метров. Второй россиянин, Алексей Есин, сейчас шестой, а Алексей Суворов уже седьмой.

• 18:32

Так, россиянки не смогли выйти в хоккейный полуфинал, а их коллеги-мужчины только что пропустили вторую шайбу от американцев.

• 18:29

2:0 — швейцарки забили в четвертьфинале по хоккею.

• 18:28

Через 15 минут у скелетонистов начинаются третьи заезды. Медали вручаются по итогам четырех попыток, и пока после двух лидирует россиянин Александр Третьяков.

• 18:24
  • 18:04

А сейчас на лед в конькобежном центре «Адлер-Арена» свои 1500 метров пробежал первый из россиян Алексей Суворов, он пока пятый, так что уже сразу можно сказать, что без медалей.

• 18:02

Закончился второй период матча Россия — США, пока 1:1, следите за нашим онлайном!

• 17:59
  • 17:51

Второй период в четвертьфинале женского хоккея между россиянками и швейцарками завершен. 1:0 в пользу соперниц сборной России.

• 17:44
  • 17:40

ИТАР-ТАСС сообщает, что Яромир Ягр получил на свой день рождения шоколадный торт. Мы его как раз доедаем.

• 17:38

ПАВЕЛ ДАЦЮК!

• 17:28

Российские керингисты потеряли шансы на выход в олимпийский плей-офф. Только что они проиграли китайцам со счетом 6:9.

• 17:21
  • 17:14
  • 17:13

Уже через 20 минут конькобежцы выйдут на старт дистанции на 1500 метров. За награды будут бороться 20 пар спортсменов, в том числе и россияне Иван Скобрев, Денис Юсков, Алексей Есин и Алексей Суворов.

• 16:59
  • 16:55

После победы Виктора Ана в шорт-треке у сборной России три золота Сочи-2014. При этом всего у сборной 14 наград разного достоинства — по этому показателю она лидирует на Олимпиаде.

• 16:50

Женская сборная России по хоккею пропустила от швейцарок. 0:1 на 11-й минуте игры.

• 16:36

Матч Россия - США начался! И одновременно женская сборная России стяжает славу в четвертьфинальном матче против Швейцарии.

• 16:33

Двойной триумф российского шорт-трека! Кот Семен уже слегка пьян.

• 16:33
    Золото и серебро
    Россия
    Шорт-трек
    Виктор Ан и Владимир Григорьев
  • 16:30

Наши мастера шорт-трека лидируют в олимпийском финале!

• 16:24

Начинаются мужские финалы B и А по шорт-треку! Включайте Первый, там следом хоккей.