Хроника Игр

Что происходит в Сочи прямо сейчас
Суббота 15 февраля оказалась для самым удачным днем на Олимпиаде (пока). Мастер шорт-трека Виктор Ан и скелетонист Александр Третьяков принесли нам два золота. А Владимир Григорьев взял серебро, финишировав вслед за Аном. Несколько испортило настроение поражение хоккеистов от США.
Обсудить
  • 15:44

Российские керлингисты после шести эндов уступают китайцам 3:7. Непросто им будет спасти этот матч.

• 15:44

Коллега Поливанов уже в прямом эфире! Присоединяйтесь к нашему хоккейному онлайну.

• 15:43

Начинают шорт-трекисты полуфинал. В первом забеге россиянин Владимир Григорев будет бороться с представителями Южной Кореи и Нидерландов.

• 15:26

Шорт-трекистка Белякова не вышла в финал на 1500 метрах. Даже в финал B не прошла.

• 15:24

Чуть больше часа осталось до начала главного события дня - хоккейного матча Россия - США. Александр Поливанов, выполняющий в «Ленте.ру» функции Николая Озерова, уже обживает свою комментаторскую кабинку.

• 15:20
  • 15:14

Шорт-трекистка Валерия Резник была дисквалифицирована.

• 15:04

Женский полуфинал начнется в 15:12, а мужской — в 15:43.

• 15:03

И еще хорошие новости: все трое российских шорт-трекистов, участвовавших в четвертьфинальных забегах на 1000 метров вышли в полуфинал. Это Виктор Ан, Владимир Григорьев и Семен Елистратов.

• 15:01

Россиянка Ольга Белякова квалифицировалась в полуфинал по шерт-треку на дистанции 1500 метров.

• 14:58

Кот Семен: «Раисы Сметаниной на вас нет!»

• 14:58
    Россия
    Лыжная эстафета. Женщины
    Сборная России (шестое место)
  • 14:54

Наши лыжницы в итоге шестые. Очередной провал, увы. Скоро будет новость.

• 14:44
  • 14:41

То ли еще будет с хоккеем.

• 14:40

А мужики-керлингисты после двух эндов летят 0:3.

• 14:35

Наши лыжницы свалились на седьмое место в эстафете.

• 14:34
  • 14:23
  • 14:17

Одновременно началась лыжная эстафета у женщин. И там наша команда идет весьма недурно! Трансляция на «России 1».

• 14:16

Российские керлингисты начали матч против команды Китая. Все заинтересованные, включайте «Россию 2».

• 13:50

С разницей в минуту словенцы отправили в ворота Словакии две шайбы. Уже 3:0.

• 13:42

А тем временем словенцы забросили шайбу в ворота словаков.

• 13:41

Также в 14:00 по Москве стартует эстафета у лыжниц. Смотреть обязательно! На телеканале «Россия 1».

• 13:40

Через 20 минут на лед выйдет мужская сборная России по керлингу, которой предстоит встреча с китайцами. Показывать матч будет телеканал «Россия 2». Как только закончится хоккейное противостояние Словакии и Словении.

• 13:22
  • 13:21

И во втором периоде словенцы со словаками голов друг другу не забили.

• 13:15

Сегодня поздравления с 42-м днем рождения принимает Яромир Ягр. В Сочи он уже забросил две шайбы.

• 13:06

К 25-й минуте второго периода матча Финляндии и Швеции на табло также горят два нуля.

• 13:04
  • 12:36

Словенцы и словаки шайб в первом периоде не забросили. Пока по нулям.

• 12:20

Тем временем стало известно, что пока ни одна допинг-проба в Сочи не дала положительного результата. В Ванкувере-2010 только одна проба оказалась положительной.

• 12:19

Соревнование все еще идет, но судьба медали уже решена, поэтому Семен может смело порадоваться за австрийскую спортсменку.

• 12:18
    Золото
    Австрия
    Горные лыжи
    Анна Феннингер
  • 12:05

Пока можем поздравить женскую сборную Канады по керлингу с шестой победой подряд.

• 11:33

В 12:00 стартуют два хоккейных матча. Во-первых, на лед выйдут соперники сборной России - словенцы и словаки (смотрите на «Россия 2»). Во-вторых, в четвертьфинале женского турнира сыграют Швеция и Финляндия..

• 11:18

В супергиганте стартовало уже восемь спортсменок, но до финиша пока добралась только одна.

• 10:57
  • 10:55

Напоминаем, что буквально через минут стартует супергигант у женщин.

• 10:50

Утром бобслеистки провели первую тренировочную попытку. Лучший российский экипаж с пилотом Ольгой Стульневой стал четвертым.

• 10:23

В соревнованиях примут участие две россиянки - Елена Яковишина и Мария Бедарева, которые на медали не рассчитывают.

• 10:22

Через 40 минут горнолыжницы начнут борьбу за медали в супергиганте. Посмотреть за всем этим можно на Первом канале, например.

• 10:14

Посмотрите подборку лучших сэйвов Сергея Бобровского. Это реально круто))

• 10:13
    Сергей Бобровский за работой
    Лучший сэйвы российского голкипера в 2013 году
  • 10:01

Со сборной США сыграет Сергей Бобровский. Резервным голкипером заявлен Семен Варламов.

• 09:39

Пока все спали, Ассоль Сливец взяла и объявила о завершении карьеры. Подробности читайте в нашей новости.

• 09:12

Сегодня на Олимпиаде призеры получат медали, с вмонтированными туда кусочками Челябинского метеорита.

• 09:04
  • 09:02

С 9 часов утра по Москве можете смотреть на мастериц керлинга. Россиянки свой матч с канадками начнут в 19:00. А в 14:00 матч с китайцами проведет мужская сборная России.